Une équipe, une passion

Prendre rendez-vous

Qui sommes-nous?

Cuisine Concept, c’est plus qu’une entreprise spécialisée dans la fabrication d’armoires de cuisine, vanité de salle de bain et de mobilier sur-mesure. Depuis plusieurs années, nous travaillons à développer une entreprise qui se démarque par ses valeurs humaines, sa proximité entre les membres de l’équipe et son désir de rendre notre environnement de travail toujours plus agréable.

Nous nous engageons à respecter et à servir nos clients avec fierté, transparence, plaisir tout en s’assurant de fournir du mobilier de qualité de sa conception à son installation.

Pour nous, la satisfaction de nos clients demeure notre priorité.

Image

Notre équipe

Image
Propriétaire
David Desrosiers
david@cuisineconcept.ca
Image
Contrôleure financier
Sandra Marceau
sandra@cuisineconcept.ca
Image
Cuisiniste designer
Sylvie Levesque
sylvie@cuisineconcept.ca
Image
Cuisiniste designer
Joanie Duchesne Fillion
joanie@cuisineconcept.ca
Image
Cuisiniste designer
Émilie Lafresnaye
emilie@cuisineconcept.ca
Image
Installateur
Daniel Bouchard
Image
Installateur
Serge Marceau

Image
Installateur
Nicolas Chabot

Image
Livreurs
Carl Gagnon et Claude Champoux
Image
Joanie Leblanc
Responsable des achat et production
j.leblanc@cuisineconcept.ca
Francis Quentin
Technicien/programmeur mise en production
francis@cuisineconcept.ca
Contactez notre équipe dès maintenant

Notre excellente équipe de production